Друзья, совсем скоро начнутся активности в рамках нашего нового проекта «Развитие подросткового движения КВН Владимирской области». А пока давайте немного познакомимся с организацией, при поддержке которой реализуется этот проект. Итак, знакомьтесь — РДДМ или Российское движение детей и молодежи.

Российское движение детей и молодежи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года.

Свое название Движение Первых получило по итогам голосования на I Съезде РДДМ в Москве, который проходил 18-20 декабря. Делегаты также утвердили 12 направлений работы и 11 общих ценностей, среди которых «Жизнь и достоинство», «Патриотизм», «Добро и справедливость», «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие. Среди основных миссий участников – «Быть с Россией», «Быть человеком», «Быть вместе», «Быть в Движении», «Быть первыми».

Деятельность Движения направлена создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, профессиональную ориентацию детей, а также на организацию досуга.

Вступить в РДДМ можно с 6 лет. Хештеги нашего нового проекта: #ТворчествоПервых #КВНПервых #КВН33

Categories:

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *